منتديات نورة الحربي

 

 


العودة   منتديات نورة الحربي > اخبار

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 12-12-2014, 09:22 PM
ahlam1399
Guest
 
المشاركات: n/a
افتراضي أدوية خفض الكولسترول بالدم تؤدى للإصابة بالمياه البيضاء

 

قال الدكتور عصام الطوخي، أستاذ طب وجراحة العيون، جامعة القاهرة، إن تناول الأدوية المخفضة للكولسترول تعمل على تغيير نسب الدهون في الجسم، وبالتالي يتغير التمثيل الغذائي للعدسة، لافتا إلى أن جميع الدراسات والأبحاث أثبتت أن المياه البيضاء تحدث نتيجة تغيير البيئة المحيطة للعدسة، من حيث نسبة الحموضة (...)

أكثر...
رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 04:01 AM


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2017, KingFromEgypt Ltd Elassal
Adsense Management by Losha